Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:26 Прогноз погоды в Мурманске на 13 июля

15:19 Мурманчанка подозревается в совершении кражи денежных средств с найденной банковской карты

15:01 График выполнения работ по механизированной уборке улично-дорожной сети города Мурманска с 14 по 20 июля

15:00 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

14:59 Андрей Чибис: несмотря на сложности, Мурманская область уверенно держится в лидерах рыбохозяйственного комплекса России

01:50 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июля

20:15 Дню российской почты посвятили церемонию гашения открытки в Лахта Центре

20:14 Взрывотехники ОМОН «Медведь» Росгвардии идентифицировали боеприпас времен Великой Отечественной войны в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

понедельник, 29 июля 2024   Новости Murman.ru

Туристский информационный центр Мурманской области и авиакомпания «Россия» укрепляют сотрудничество для развития туризма
20:04 Источник: Правительство Мурманской области

Туристский информационный центр Мурманской области и комитет по туризму Мурманской области провели встречу с представителями авиакомпании «Россия» для обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества. В ходе мероприятия были подведены итоги проделанной работы, а также намечены планы по дальнейшему развитию.

За последние шесть месяцев авиакомпания «Россия» обеспечила транспортировку около 135 тысяч туристов в Мурманскую область. Этот показатель на 5% превышает результаты аналогичного периода прошлого года и на 15% – позапрошлого. Успехи в привлечении туристов подтверждают растущий интерес к региону как среди российских, так и иностранных путешественников.

В рамках мероприятия также было предложено сотрудничество по проекту «Паспорт полярника». Важные события, такие как 1000-й или 5000-й пассажиры, будут отмечаться вручением Паспорта полярника при пересечении Полярного круга прямо на борту самолета на высоте 10 000 метров.

Особый интерес вызвал уникальный аспект полетного парка авиакомпании: в нем находится наибольшее количество самолетов с названиями городов Мурманской области. В частности, один из самолетов, названный в честь города Мончегорска, был выбран в результате народного голосования.

Сотрудничество между Мурманской областью и авиакомпанией «Россия» открывает новые горизонты для развития туристической инфраструктуры и увеличения потока путешественников. Ожидается, что совместные усилия приведут к разработке новых идей и улучшению качества обслуживания, что в свою очередь будет способствовать экономическому развитию региона.

/ Комитет по туризму Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru