Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 сентября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 16 сентября

23:09 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:08 Быстрые ответы на электронные заказные письма с Почтой России

23:07 «СВОй бизнес» стартовал в Мурманской области

23:06 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС впервые прошёл всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

23:05 Кольская АЭС представила общественности отчёт об экологической безопасности предприятия за 2024 год

23:04 Туту вместе с северянами раскрыл секреты Заполярья

23:03 Ручной труд – новая роскошь: в Мурманской области доходы рабочих на производстве обогнали офисные профессии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2024 Версия для печати

среда, 31 июля 2024   Новости Murman.ru

В Мурманской области сотрудниками полиции проводится процессуальная проверка по факту воспрепятствования законной деятельности журналиста
20:31 Источник: УМВД России по Мурманской области

В минувшие выходные в дежурную часть МО МВД России «Печенгский» от корреспондента одного из известных региональных телеканалов поступило обращение по факту воспрепятствования деятельности съемочной группы при подготовке видеосюжета о строительстве на территории Мурманской области социально-значимых объектов – проведении ремонтных работ моста через реку Колосйоки, расположенном в поселке Никель Печенгского района Мурманской области.

Так, во время работы съемочной группы неизвестный мужчина, из числа работников строительной площадки в довольно грубой форме потребовал прекратить корреспондента съемку репортажа, применив физическую силу.  

После произошедшего инцидента неизвестный мужчина скрылся в неизвестном направлении, а съемочная группа после завершения съемки обратилась с заявлением в полицию.  

В настоящее время в МО МВД России «Печенгский» по данному факту проводится процессуальная проверка, в рамках которой устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личность лица, воспрепятствовавшего законной деятельности журналистов, по результатам которой материалы дела будет направлены в следственные органы для принятия законного и обоснованного решения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru