Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

21:54 Исследователи юбилейной Менделеевской экологической экспедиции побывали на Кольской АЭС

21:53 Сотрудники Росгвардии раздали ленточки-триколоры в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

21:52 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения

21:50 Прокуратура Мурманской области проанализировала состояние преступности в регионе за 1 полугодие 2025 года

21:48 120 видов почтовой продукции с государственным флагом России

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

среда, 7 августа 2024   Новости Murman.ru

В Мурманске прошло пожарно-тактическое занятие личного состава ОМОН «Медведь» Росгвардии и пожарно-спасательных частей МЧС
22:11 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Сотрудники ОМОН «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области совместно с представителями МЧС приняли участие в пожарно-тактическом занятии по ликвидации условного возгорания в административном здании.

По замыслу учений, в результате короткого замыкания в электропроводке произошло возгорание техники в одном из служебных кабинетов. Нештатный пожарный расчет по радиосвязи незамедлительно доложил о происшествии дежурному по подразделению, после чего приступил к самостоятельному тушению возгорания. Поскольку своими силами ликвидировать возгорание не удавалось, дежурный вызвал сотрудников МЧС. Прибывшими на место в течение считанных минут пожарными расчетами возгорание было успешно ликвидировано.

В ходе занятий росгвардейцы отработали действия дежурного, нештатного пожарного расчета и личного состава отряда при обнаружении пожара. На практике был закреплен алгоритм действий по эвакуации из загоревшегося здания. Все задачи занятия были выполнены в полном объёме.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru