Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
10:15 Прогноз погоды в Мурманске на 15 сентября

22:14 В Снежногорске кадеты познакомились со службой сотрудников ОМВД России по ЗАТО Александровск

22:13 В Мончегорске полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

22:08 В муниципалитетах Мурманской области продолжаются традиционные совещания педагогических работников

22:07 Министр образования и науки региона Диана Кузнецова обсудила с участником программы «Герои Севера» Егором Шубиным развитие центров беспилотных авиасистем

22:06 «Серебряное ожерелье России»: культурное наследие становится драйвером развития малых городов Северо-Запада

22:05 Губернатор Андрей Чибис принял участие в массовом забеге по Кольскому мосту в рамках фестиваля «Гольфстрим»

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 14 сентября

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

среда, 7 августа 2024   Новости Murman.ru

В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста, скрывшегося с места ДТП
22:15 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В Мурманске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия. Поздно вечером к росгвардейцам, находящимся на маршруте патрулирования в районе улицы Карла Маркса, обратился гражданин, который рассказал, что на данном перекрестке один из участников дорожного движения на автомобиле проехал на красный сигнал светофора, и гражданину, который управлял мотоциклом, пришлось совершить резкий маневр, в результате чего он упал, повредив свое транспортное средство, а водитель автомобиля скрылся. Также мужчина попросил вызвать ему скорую помощь, так как возможно он получил травмы во время происшествия.  Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно вызвали пострадавшему медиков, а затем приступили к поискам правонарушителя.

Спустя непродолжительное время росгвардейцы обнаружили скрывшийся автомобиль в районе жилых домов на улице Полярные Зори. В ходе проверки было установлено, что у водителя не было полиса обязательного страхования.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали нарушителя экипажу Госавтоинспекции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru