Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

среда, 14 августа 2024   Новости Murman.ru

В Мурманске завершается подготовка к отопительному сезону
21:45 Источник: Администрация г. Мурманска

Общая готовность региона к осенне-зимнему периоду составляет более 75%. Об этом на оперативном совещании рассказал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. 

На проведение работ из областного бюджета, в том числе в рамках стратегического плана «На Севере — жить», муниципалитетам выделено 122,5 миллиона рублей. Также оказывается федеральная поддержка. Так, в Мурманске проводится капитальный ремонт 2 километров тепловых сетей, что повысит качество теплоснабжения для более чем трети населения города. 

Подготовка 11 ресурсоснабжающих организаций ведется согласно планам. На сегодняшний день в столице Заполярья промыто и опрессовано более 90% многоквартирных домов, к работе готовы 75% тепловых пунктов. 

Управляющими организациями с целью исключения тепловых потерь ведется текущий ремонт кровель, межпанельных швов, отмосток и замена остекления оконных рам. Кроме того, к отопительному сезону готовятся социально-значимые объекты.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru