Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

четверг, 15 августа 2024   Новости Murman.ru

На этой неделе городские учреждения подготовили для мурманчан развлекательную и спортивную программу
22:40 Источник: Администрация г. Мурманска

16 августа в 15:00 на стадионе возле Семеновского озера пройдет тренировка на открытом воздухе «Время выбирать спорт». Все желающие смогут познакомиться с гиревым фристайлом и кроссфитом, а также принять участие в мастер-классе по перебрасыванию гири: инструктор обучит технике выполнения упражнений и поможет подобрать оптимальный вес снаряда.

17 августа в 14:00 в ДК «Первомайский» (ул. Зои Космодемьянской, 2а) пройдет фестиваль «Танцевальный беспредел». Организатор — МАУ МП «Дом молодежи». В программе представлены разнообразные танцевальные стили — от эстрадной и современной хореографии до народного танца, трайбла, кавер-дэнса и кей-поп. Это отличная возможность для молодых талантов продемонстрировать свои навыки и просто повеселиться.

Продолжить танцы на свежем воздухе смогут участники проекта «Подзарядка». 17 августа в 17.00 мероприятие начнется в сквере на улице Зои Космодемьянской.

18 августа в 14:00 в сквере на улице Ленинградской пройдет традиционное воскресное мероприятие «Мелодии мурманского лета». Северян ждет выступление оркестра «СеверBrass» и солистов ДКиНТ им. С.М. Кирова.

В этот же день в 15:00 на площади перед ДК «Судоремонтник» (ул. Заводская, 1) будет организована танцевальная площадка «Летние ритмы города». Всех пришедших ждёт живая музыка от солистов кавер-группы «Щербаков Бэнд», знакомые песни, танцы и отличное настроение.

Теперь информацию обо всех мероприятиях легко получить в региональной афише на «Нашем Севере». Удобный раздел, чтобы ничего не пропустить: событие можно найти с помощью фильтров по территории, формату и дате.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru