Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
15 сентября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 16 сентября

23:09 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:08 Быстрые ответы на электронные заказные письма с Почтой России

23:07 «СВОй бизнес» стартовал в Мурманской области

23:06 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС впервые прошёл всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

23:05 Кольская АЭС представила общественности отчёт об экологической безопасности предприятия за 2024 год

23:04 Туту вместе с северянами раскрыл секреты Заполярья

23:03 Ручной труд – новая роскошь: в Мурманской области доходы рабочих на производстве обогнали офисные профессии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

суббота, 17 августа 2024   Новости Murman.ru

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями
21:39 Источник: Администрация г. Мурманска

По поручению главы администрации города Мурманска Юрия Сердечкина его заместители — главы округов регулярно проводят встречи с мурманчанами. На прошедшей неделе состоялись три таких собрания.

Первая встреча прошла в Октябрьском округе. С жильцами дома № 8 по улице Самойловой встретились глава округа Елена Ширшова, заместитель главы администрации города Мурманска – председатель комитета по развитию городского хозяйства Никита Нерубащенко и депутат Совета депутатов города Мурманска Елена Меркушова. Основная тема встречи была связана с планами по устройству дополнительного заезда на территорию дома № 8 по улице Самойловой. В ходе встречи жителям даны разъяснения о том, что решение по организации заезда на этом участке отменено.
Мурманчане также обратили внимание на отсутствие подъезда к дому № 39/1 по улице Шмидта. По данному вопросу готовится техническое решение.

Глава Ленинского округа Андрей Костин встретился с жителями дома № 10 по улице Сафонова. Мурманчане попросили скосить траву на территории дома, что и было выполнено в кратчайшие сроки. Среди других тем – реставрация детской площадки во дворе дома № 10 по улице Сафонова и дома № 92 по улице Александра Невского; покос травы между домами №№ 16, 18 и 20 по улице Семена Дежнева; установка скамеек и урн возле подъездов дома № 5/2 по улице Ушакова. Также участники встречи выразили благодарность за оперативное решение вопроса по планировке асфальтового покрытия автодороги по улице Калинина.

Жители дома № 23 по улице Прибрежная в Дровяном задали вопросы главе Первомайского округа Александру Боянжу и депутату Совета депутатов города Мурманска Наталье Найденовой. Мурманчане попросили отремонтировать бойлеры и убрать граффити. Несанкционированные надписи были оперативно закрашены сразу после встречи.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru