Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

вторник, 20 августа 2024   Новости Murman.ru

Информация о ДТП, зарегистрированных на территории Мурманской области за 19 августа
22:21 Источник: УМВД России по Мурманской области

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 ДТП, в которых двое участников дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По предварительной информации,  вчера на территории Полярнозоринского района в 12 часов 26 минут в районе 1188 километра автодороги Р-21 «Кола», водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем «Great-Wall» с прицепом в утомленном состоянии, при движении со стороны города Санкт-Петербурга в сторону города Мурманска, потерял контроль над управлением транспортного средства, допустив съезд с дороги на противоположную обочину, где совершил наезд прицепом на опору дорожного знака, с последующим съездом на правую обочину и опрокидыванием в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир данного автомобиля (72-летняя мурманчанка) получила телесные повреждения, с которыми госпитализирована в реанимационное отделение ближайшего медицинского учреждения.

В тот же день на территории областного центра в 20 часов 38 минут в районе дома 95 по улице Старостина водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем «БМВ», при выполнении маневра «Поворот налево» со стороны улицы Приозерной в сторону улицы Старостина допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате указанного дорожно-транспортного происшествия 22-летний пешеход получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно в ближайшем медицинском учреждении.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru