Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

21:54 Исследователи юбилейной Менделеевской экологической экспедиции побывали на Кольской АЭС

21:53 Сотрудники Росгвардии раздали ленточки-триколоры в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

21:52 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения

21:50 Прокуратура Мурманской области проанализировала состояние преступности в регионе за 1 полугодие 2025 года

21:48 120 видов почтовой продукции с государственным флагом России

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

вторник, 27 августа 2024   Новости Murman.ru

Полицейские установили жителя города Кировска, причастного к краже садовой техники с территории частного домовладения
22:10 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД России «Апатитский» обратилась местная жительница 1983 года рождения.

Заявительница сообщила о краже с территории ее домовладения, расположенного в СНТ «Горелый лес», принадлежащей ей садовой техники – мотокультиватора, общей стоимостью более 11 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении хищения имущества северянки был установлен и задержан официально нетрудоустроенный ранее несудимый местный житель 1979 года рождения. В ходе беседы с полицейскими злоумышленник дал признательные показания и вернул похищенное.

По данному факту следователем МО МВД России «Апатитский» возбуждено и расследуется уголовное дело по пункту «Б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. За хищение садовой техники северянину грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Полиция Заполярья напоминает: если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно сообщите об этом в полицию любым удобным для вас способом, в том числе по телефону «02» или «102» (с мобильного устройства).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru