Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

22:20 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:19 Мурманчане почтили память военных строителей города-героя

22:18 Взрослые и юные мурманчане отпраздновали День физкультурника в Долине Уюта

22:17 «Нам предстоит много интересных проектов»: В преддверии Дня строителя прошла традиционная пресс-конференция на крыше строящегося дома в Мурманске

22:48 Прогноз погоды в Мурманске на 8 августа

22:47 Хорошая новость для северян: «гаражная амнистия» продлена еще на 5 лет

22:46 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна»

22:45 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в торгово- развлекательном комплексе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

вторник, 27 августа 2024   Новости Murman.ru

Информация о ДТП, зарегистрированных на территории Мурманской области за прошедшие сутки
22:12 Источник: УМВД России по Мурманской области

26 августа на территории региона произошло 2 ДТП, в результате которого трое участников происшествий получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По предварительной информации вчера около 17 часов 15 минут в районе 1397 километра автодороги Р-21 «Кола» 63-летний водитель, управляя самосвалом «Мерседес», при движении со стороны поселка Междуречья в сторону города Мурманска в связи с ухудшением здоровья не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги в кювет. 

С места происшествия водитель грузового автомобиля госпитализирован в реанимационное отделение ближайшего медицинского учреждения.

Позднее, в тот же день, около 18 часов 30 минут на территории, прилегающей к дома № 5 по улице Школьная и дома № 13 по Набережной Климентьева в городе Мончегорске 13-летний подросток, управляя мотобайком «Generic-Iddinol» (являющимся спортинвентарем), при движении со стороны улицы Кумужинской в сторону Стахановской улицы, не уступил дорогу пешеходу – несовершеннолетнему 2015 года рождения, который осуществлял движение на самокате. В результате наезда мотобайком на самокат пострадали оба несовершеннолетних, которые были доставлены в медицинское учреждение города Мончегорска.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортного происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru