Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:04 Прогноз погоды в Мурманске на 19 мая

18:26 В Мурманске полицейскими задержан нарушитель, повторно управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

18:25 Заполярные байкеры открыли мотосезон

18:24 В Мурманске для учащихся 4-х классов прогимназии № 40 прозвучал последний звонок

18:23 Мурманчанам рассказали о тайнах профессии библиотекаря

18:22 На Ивановом ручье установлен модуль «Сопки.Озера»

00:35 Прогноз погоды в Мурманске на 18 мая

16:13 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, избивший бывшего коллегу

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2024 Версия для печати

понедельник, 2 сентября 2024   Новости Murman.ru

Информация о ДТП, зарегистрированных на территории Мурманской области за прошедшие выходные
21:31 Источник: УМВД России по Мурманской области

31 августа по 1 сентября на территории региона произошло 3 ДТП, в результате которого пятеро участников происшествий получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По предварительной информации в субботу 31 августа около 11 часов 00 минут в районе 13-го километра автодороги «Автоподъезд к городу Апатиты» житель города Санкт-Петербурга 1993 года рождения, управляя автомобилем «Хонда- Элемент», при движении со стороны города Апатиты в сторону федеральной автодороги Р-21 «Кола», в связи с внезапно возникшей неисправностью (оторвался рычаг, отвечающий за управление транспортным средством), не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с  автомобилем «Лада-Гранта», под управлением жителя Кандалакшского района 1967 года рождения, который осуществлял движение во встречном направлении. После столкновения указанных транспортных средств, отечественный автомобиль двигаясь по инерции, совершил съезд в правы придорожный кювет.

В результате указанного ДТП пассажир автомобиля «Лада», женщина 1974 года рождения,  получила телесные повреждения с которыми госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение.

Позднее, в тот же день, около 12 часов 00 минут в районе дома 13 «А» в селе Териберка Кольского района 46-летняя жительница Ленинградской области, управляя снегоболотоходом (квадроциклом) «CFMOTO», при движении со стороны села Териберки в направлении губы Завалишина потеряла контроль над управлением транспортного средства, в результате чего допустила съезд квадроцикла в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

В результате указанного происшествия водитель и пассажир, 18-летняя девушка, получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в медицинское учреждение Кольского района.

В тот же день около 15  часов 45  минут в районе 1361 километра автодороги «Р-21» на территории Кольского района произошло еще дорожно-транспортное происшествие. Так, 77-летний водитель,  управляя автомобилем «Тойота-Королла», при движении со стороны Санкт- Петербурга в направлении города потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате указанного ДТП 72-летний и 77-летняя пассажирка иномарки получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в медицинское учреждение областного центра.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортного происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru