Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2024 Версия для печати

вторник, 10 сентября 2024   Новости Murman.ru

Автодорога Кола – Мурмаши отремонтирована на 80% в рамках «Безопасные качественные дороги»
21:37 Источник: Правительство Мурманской области

Продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги Кола – Мурмаши с подъездами, км 15+350 – км 16+35. Работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». 

В процессе ремонта дорожники полностью заменили существующие металлические и железобетонные трубы, а также выполнили устройство водоотводных  лотков и бетонных лотков с решеткой. На объекте завершены работы по устройству тротуаров, обновлены бордюрные камни и дорожное полотно, установлено удерживающее металлическое перильное ограждение.  

Сейчас подрядчик приступил к заключительному, пятому этапу работ. На объекте капитального ремонта выполняются планировка и укрепление откосов и  кюветов, продолжаются работы по устройству посадочных площадок. Готовность объекта – 80%. 

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru