Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
24 октября:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 25 октября

20:31 Кольская АЭС – экологически образцовая организация атомной отрасли

20:30 Итоги 9 месяцев 2025 года на рынке недвижимости

20:29 Топ-10 высокооплачиваемых ИТ-вакансий: сколько работодатели готовы платить специалистам сферы в 2025 году

20:28 Пожилая мурманчанка лишилась денежных средств в особо крупном размере после диалога с телефонным аферистом

20:27 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:26 В Мончегорске задержан злоумышленник, похитивший игровую консоль из магазина цифровой техники

20:25 Азбука кибербезопасности для самого юного поколения: в Мурманске прошла встреча школьников с начальником полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2024 Версия для печати

понедельник, 16 сентября 2024   Новости Murman.ru

В Мурманской области предусмотрены кратковременные ограничения движения для всех видов транспорта на участке автодороги подъезд к Североморску
21:12 Источник: ФКУ Упрдор «Кола»

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» напоминает, что 16 и 17 сентября в период с 10:00 до 12:00 будет перекрываться движение для всех видов транспорта на 20-м километре входящей в состав трассы Р-21 «Кола» автодороги подъезд к Североморску.

Продолжительность остановки движения — не более 30 минут.

Причина временного ограничения — выполнение буровзрывных работ при строительстве автотранспортной развязки. Просим водителей учитывать названное обстоятельство при планировании поездок в указанное время в этом направлении.

Напомним, для решения вопросов, связанных с содержанием федеральных трасс на территориях Карелии и Мурманской области, и при возникновении нештатных ситуаций на них следует обращаться по круглосуточным телефонам территориальных центров Учреждения:+7(8142) 44-44-77 (Карелия), +7(8152) 56-78-87, доб. 208 (Мурманская область).

Оперативную ситуацию на федеральных дорогах Карелии и Мурманской области можно отслеживать в разделе официального сайта ФКУ Упрдор «Кола»: https://kola.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/vnimanie-voditeli

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru