Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
14 ноября:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 15 ноября

20:16 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:15 Кольский научный центр РАН проведет региональную конференцию, посвященную устойчивому развитию энергетики Арктики

20:14 Кольский научный центр Российской академии наук торжественно отметил 95-летие

20:13 В областном центре оперативниками задержан мурманчанин, подозреваемый в совершении кражи из подсобного помещения магазина

20:12 В Мурманске задержан мужчина, который подозревается в совершении нескольких краж

20:11 Мурманчанин воспользовался найденной банковской картой для оплаты своих покупок

20:10 Невинная шалость привела к недетским последствиям

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2024 Версия для печати

пятница, 27 сентября 2024   Новости Murman.ru

Ковдорский педагог дополнительного образования стал победителем в номинации всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
20:39 Источник: Правительство Мурманской области

В Уфе завершён финал всероссийского конкурса профмастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нём участвуют 90 финалистов из 42 регионов страны. Педагог допобразования Центра детского и юношеского творчества Ковдора Алексей Литвинов стал победителем в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании».

«Я счастлив быть первым педагогом-дебютантом, который привезет домой победу во Всероссийском этапе. Взять номинацию и оказаться лучшим среди достойнейших – это великая честь для юного преподавателя журналистики. Я благодарен всем, кто поддерживал и проходил со мной сложнейшие этапы этого грандиозного события. В особенности мудрейшим специалистам Регионального модельного центра центра образования «Лапландия», своему Центру детского и юношеского творчества и ставшему мне искренне родным славному городу Ковдору! Самому уютному городу на Земле! Мурманская область в очередной раз заблистала на всю Россию, и я горд, что по-хорошему виновен в этом!» – сказал Алексей Литвинов. 

Организаторы конкурса: Министерство просвещения РФ и Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ. Официальный оператор – Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru