Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 января:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 30 января

20:17 С 2026 года социальную доплату к пенсии выплачивает Отделение СФР по Мурманской области

20:16 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину за хищение из гипермаркета

20:15 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:14 Сотрудники ОМВД России «Печенгский» пресекли деятельность преступной группы, похищавшей товары с маркетплейса

20:13 Сотрудники полиции проводят проверку по факту возгорания иномарки в Первомайском округе города

20:12 Мурманские школьники почтили память ленинградцев

20:11 В Мурманске состоялось 19-е заседание Совета депутатов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

пятница, 1 ноября 2024   Новости Murman.ru

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Мурманске задержан мужчина за кражу ножа в гипермаркете
19:09 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Накануне в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – гипермаркета, расположенного в Октябрьском округе. На место происшествия был незамедлительно направлен ближайший наряд группы задержания.

К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился начальник службы охраны магазина и пояснил, что мужчина пытался похитить нож, который спрятал в рукаве куртки, но был вовремя замечен и остановлен сотрудниками охраны гипермаркета при попытке покинуть кассовую зону без оплаты товара.

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 34-летнего правонарушителя и доставил в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru