Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
23:32 Прогноз погоды в Мурманске на 25 марта

19:36 Росгвардейцы задержали мужчину за хищение товаров на сумму более 3 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

19:35 Труд на районе: 55% мурманчан предпочитают искать работу рядом с домом

19:34 Оперативники областного центра в ходе служебной командировки задержали подозреваемого в мошенничестве

19:33 Мужчина, ранее изобличенный кольскими полицейскими в хищении 13 бутылок алкоголя, подозревается еще в ряде аналогичных хищений

19:32 За ножевое ранение родственника жительница Ковдора подверглась уголовному наказанию

19:31 В УМВД России по Мурманской области подведены итоги операции «Северный Туризм»

19:30 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

четверг, 7 ноября 2024   Новости Murman.ru

Мурманский Регоператор разъясняет порядок вывоза ТКО в зимний период
20:50 Источник: Правительство Мурманской области

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – Мурманский филиал АО «Ситиматик» напоминает о том, что своевременный и бесперебойный вывоз мусора зависит в том числе от транспортной доступности контейнерных площадок, за которую отвечают собственники жилья и обслуживающие организации.

Регоператор обращается к автолюбителям с просьбой не парковать свои машины вблизи контейнерных площадок. Также управляющие компании в утренние часы должны посыпать противогололедными материалами дороги, ведущие к площадкам. В ином случае техника не сможет подъехать к месту накопления ТКО.

На маршрутах транспортирования ТКО на всей территории Мурманской области задействованы более 300 водителей и экспедиторов, свыше 120 единиц специализированной техники, в том числе современные мусоровозы, отличающиеся большой вместимостью, хорошим коэффициентом сжатия и способностью работать в сложных погодных условиях.

По вопросам деятельности Регионального оператора можно обращаться с понедельника по субботу с 9:00 до 17:30 по телефону горячей линии 8-800-707-13-71.

/Минэнерго и ЖКХ Мурманской области по информации Мурманского филиала АО «Ситиматик»/

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru