Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

суббота, 16 ноября 2024   Новости Murman.ru

Строительство нового корпуса начальной школы в Печенге выходит на финишную прямую
15:17 Источник: Правительство Мурманской области

В Печенге в рамках комплексного плана реновации ЗАТО и плана «На Севере – жить» продолжается строительство пристройки начальной школы №5 им. М.С. Попова. Ход работ на объекте находится на постоянном контроле министерства строительства Мурманской области.

«Сегодня уже можно сказать, что возведение нового корпуса начальной школы в Печенге выходит на финишную прямую. Двухэтажная пристройка и переход в основной корпус полностью возведены, фасад облицован плиткой. Сейчас завершается благоустройство территории, активно идут работы по устройству наружных сетей электроснабжения и входных групп. Также подрядчик занимается монтажом внутренних систем инженерно-технического обеспечения и внутренними отделочными работами», – отметили в региональном минстрое.

Напомним, новый корпус школы №5 им. М.С. Попова будет рассчитан на 250 мест. С основным зданием его соединит переход.

/ Министерство строительства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru