Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

среда, 20 ноября 2024   Новости Murman.ru

Информация о ДТП, зарегистрированных на территории Мурманской области за прошедшие сутки
20:47 Источник: УМВД России по Мурманской области

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых двое участников дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По предварительной информации, вчера в 08 часов 58 минут в районе дома № 19 по улице Старостина в городе Мурманске 51-летний областного центра, управляя автомобилем «Renault-Logan», при выполнении маневра «Поворот налево» в сторону проезда Связи допустил наезд на пешехода, 47-летнюю мурманчанку, которая пересекала проезжую часть проезда Связи вне пешеходного перехода по линии тротуара. В результате указанного дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, с которыми была обслужена амбулаторно в ближайшем медицинском учреждении.

В тот же день около 17 часов 40 минут на территории Печенгского района в районе 15-го километра автодороги «Заполярный – Сальмиярви» регионального значения 38-летний житель Псковской области, управляя автомобилем «Mitsubishi-Carizma», при движении со стороны города Заполярного в сторону поселка Никеля, не учел технические характеристики транспортного средства, дорожно-метеорологические условия, в результате чего допустил съезд транспортного средства с дороги в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате указанного ДТП 63-летний пассажир иномарки получил телесные повреждения с которыми позднее самостоятельно обратился в ближайшее медицинское учреждение, где в настоящее время проходит лечение в условиях стационара.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru