Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 ноября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

22:23 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

22:22 Мурманчане оказались в числе любителей классической музыки

22:21 Жители Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

22:20 На Североморском КПП оперативниками задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере

22:19 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже моторного масла

22:18 В Ковдоре сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных пассажиров

22:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

пятница, 22 ноября 2024   Новости Murman.ru

Турнир по самбо «Белый медведь» собрал 150 спортсменов региона
20:40 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня Дворец спорта (ул. Челюскинцев, 1) стал местом притяжения самбистов и болельщиков из Мурманской области. 120 юношей и 30 мужчин претендуют на звание лучших в Заполярье.  

На торжественной церемонии открытия самому юному участнику состязаний Сергею Волкову и самому взрослому участнику Дмитрию Сухореву вручили памятные подарки от имени главы города. 

Самбо – единственный международно признанный вид спорта, официальным языком которого является русский язык. Занятия единоборствами развивают не только физические качества, но и дисциплину, самообладание, уважение к сопернику. 

Соревнования завершатся награждением победителей и призеров в 17:00.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru