Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
23 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 24 октября

20:58 Четыре жителя Мурманской области прошли в финал Всероссийского конкурса Знание.Лектор

20:57 ИИ-ассистент ускорит обслуживание в салонах связи МегаФона

20:56 Межсезонье – время для замены авторезины и изменения стиля вождения

20:55 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:54 В Оленегорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту кражи набора инструментов

20:53 В Мурманске сотрудники полиции раскрыли кражу, совершенную в пункте выдачи товаров одного из крупнейших маркетплейсов

20:52 В Мурманске вручили первые паспорта юным гражданам России в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

понедельник, 2 декабря 2024   Новости Murman.ru

Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в семинаре «Повышение безопасности и надёжности IT-инфраструктуры»
19:57 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске продолжатся цикл семинаров и вебинаров об основах ведения предпринимательской деятельности в рамках применения IT-технологий. Программа нацелена на обучение начинающих и действующих предпринимателей, желающих развить и масштабировать своё дело.      

В среду, 4 декабря, на семинаре «Повышение безопасности и надёжности IT-инфраструктуры» директор IT-компании ООО «Фейс Икс» Александр Корнилов расскажет о современных подходах к обеспечению информационной безопасности и надёжности корпоративных систем. Участники узнают, как защитить данные компании, снизить риски кибератак, организовать резервное копирование и обеспечить бесперебойную работу IT-инфраструктуры.  

Семинар стартует 4 декабря в 14:00 в Центре «Мой бизнес» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1).

Регистрация на семинар доступна по ссылке.

Для справки:

Цикл семинаров и вебинаров об основах ведения предпринимательской деятельности в рамках применения IT-технологий организуется Центром поддержки предпринимательства Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Программа направлена на развитие малого и среднего бизнеса в Мурманске, в удалённых населённых пунктах и военных гарнизонах.

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru