Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:50 В ЗАТО Североморск возбуждено уголовное дело за драку с необычным «оружием»

18:49 В Апатитах полицейские пресекли деятельность местного жителя, подозреваемого в покушении на сбыт синтетических наркотиков

18:48 В Печенгском округе возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств в особо крупном размере бывшим руководителем отделения связи

18:47 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

18:46 47-летний мурманчанин перевел мошенникам более миллиона рублей, пытаясь заработать на удаленной подработке

18:45 Мурманская область вошла в тройку лидеров по темпам роста инвестиций в цифру на Северо-Западе

18:44 Абоненты назвали качество голосовой связи МегаФона лучшим в стране

18:43 Стартовал второй Всероссийский конкурс «Земский почтальон – 2026»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

понедельник, 2 декабря 2024   Новости Murman.ru

Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в семинаре «Повышение безопасности и надёжности IT-инфраструктуры»
19:57 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске продолжатся цикл семинаров и вебинаров об основах ведения предпринимательской деятельности в рамках применения IT-технологий. Программа нацелена на обучение начинающих и действующих предпринимателей, желающих развить и масштабировать своё дело.      

В среду, 4 декабря, на семинаре «Повышение безопасности и надёжности IT-инфраструктуры» директор IT-компании ООО «Фейс Икс» Александр Корнилов расскажет о современных подходах к обеспечению информационной безопасности и надёжности корпоративных систем. Участники узнают, как защитить данные компании, снизить риски кибератак, организовать резервное копирование и обеспечить бесперебойную работу IT-инфраструктуры.  

Семинар стартует 4 декабря в 14:00 в Центре «Мой бизнес» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1).

Регистрация на семинар доступна по ссылке.

Для справки:

Цикл семинаров и вебинаров об основах ведения предпринимательской деятельности в рамках применения IT-технологий организуется Центром поддержки предпринимательства Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Программа направлена на развитие малого и среднего бизнеса в Мурманске, в удалённых населённых пунктах и военных гарнизонах.

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru