Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

вторник, 3 декабря 2024   Новости Murman.ru

Информация о ДТП, зарегистрированных на территории Мурманской области за прошедшие сутки
19:54 Источник: УМВД России по Мурманской области

Так, в 10 часов в районе дома № 129/1 по проспекту Кольский в городе Мурманске, произошло столкновение трёх транспортных средств: «Тойота», «Рено Логан» и «Лада Гранта». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно.

В тот же день, в 10 часов 40 минут на 1116 км + 700 м на федеральной автомобильной дороге Р-21 "Кола", водитель, 1970 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген-Поло», двигаясь со стороны города Санкт-Петербурга в сторону города Мурманска, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд в левый придорожный кювет по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. В настоящее время он находится на стационарном лечении.

Также, в 15 часов 20 минут в районе дома №31/16 по улице Комсомольская в городе Мончегорске, 36-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», не смог остановиться на желтый мигающий сигнал светофора и допустил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с «Шевроле Авео».

В результате ДТП водитель «Шевроле Авео» получил телесные повреждения.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru