Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

пятница, 6 декабря 2024   Новости Murman.ru

В День добровольца активным мурманчанам вручены благодарности главы города Мурманска
20:38 Источник: Администрация г. Мурманска

В «СОПКИ. Центр профессионального развития молодёжи» (ул. Марата, 16) состоялась интерактивная спикер-сессия «Территория добрых дел» с участием мурманских волонтеров. 

В рамках мероприятия в честь Дня добровольца, который отмечается в России 5 декабря уже восьмой год, самые активные молодые люди, участвовавшие в организации и проведении благотворительных акций, городских массовых мероприятий и молодежных форумов в течение года, были отмечены благодарностями главы города Мурманска. 

За 2024 год «ДОБРО. Центр развития волонтерского движения» провел более 400 мероприятий, участие в которых приняли 300 волонтёров в возрасте от 14 до 35 лет.

Награды ребятам вручил первый заместитель главы администрации областного центра Иван Лебедев.

В рамках спикер-сессии с представителем Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Алиной Ратниковой и представителем Всероссийского общественного движения «Волонтеры культуры» Павлом Родионовым активисты узнали о работе других добровольческих организаций города.

 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru