Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
4 июня:

23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 5 июня

19:49 Неиспользуемый участок: как распознать проблему и что грозит собственнику?

19:48 Почтовые посылки из США снова идут в Россию

19:47 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хулиганские действия двух жительниц Североморска на автозаправочной станции

19:46 Житель Кандалакши, обвиняемый в нарушении ПДД, повлёкшем по неосторожности смерть человека, заключён под стражу

19:45 Более 7400 дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью оплатило ОСФР по Мурманской области с начала 2026 года

19:44 Подразделения Росгвардии провели учения по беспарашютному десантированию в Арктической зоне

19:43 Продавцы, курьеры и менеджеры по продажам вошли в число самых востребованных специалистов в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

суббота, 7 декабря 2024   Новости Murman.ru

Добро.Центры Мурманской области вошли в топ-150 лидеров по итогам годового мониторинга
17:24 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках форума #МЫВМЕСТЕ объявлены результаты годового мониторинга эффективности деятельности Добро.Центров – 2024. В ТОП-150 лидеров вошли Добро.Центры Мурманской области.

Об этом в ходе форума сообщил исполнительный директор Ассоциации Добро.рф Кирилл Антонов.

В числе награждённых – Муниципальное автономное учреждение молодёжной политики ЗАТО Александровск «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи».

Кроме того, Муниципальное автономное учреждение «Центр поддержки молодёжных и добровольческих инициатив г. Полярные Зори» стал победителем номинации «Атомный город» ежегодного конкурса «Добро.Центр года». Конкурс оценивал взаимодействие Добро.Центров с Росатомом и проведённые мероприятия, в частности, с Кольской АЭС. Добро.Центр также стал призёром номинации «Сообщество Добро.Центра ВКонтакте» ежегодного конкурса «Добро.Центр года».

Для справки:

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ проходит в Москве с 4 по 8 декабря. Форум объединил более 20 000 участников из 89 регионов России и 40 стран мира ради одной цели – создать партнёрство между государством, бизнесом и общественными организациями.

/ Комитет молодёжной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru