Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

вторник, 10 декабря 2024   Новости Murman.ru

В посёлке Высокий завершается капитальный ремонт корпуса школы
20:13 Источник: Правительство Мурманской области

В посёлке Высокий завершается капитальный ремонт одного из зданий средней образовательной школы №13 на улице Сыромятникова.

Работы ведёт подрядная организация ООО «Вежа».

«Работы спланированы в два этапа, и сейчас уже практически готов первый корпус. В 2025 году ребята перейдут учиться сюда, а строители приступят к ремонту второго корпуса», – сообщил министр строительства Мурманской области Алексей Грачиков.

Школу ремонтируют благодаря государственной программе «Образование и наука». Кроме того, обновление инфраструктуры школ региона является приоритетным направлением регионального плана «На Севере – жить».

Глава строительного ведомства рассказал, что ремонт фасада первого корпуса в школе завершён, помимо этого заменены все инженерные системы, отремонтированы и подвал, и кровля. На завершающей стадии внутренние отделочные работы.

Напомним, в Мурманской области также продолжается реализация комплексного плана реновации ЗАТО. Так, в рамках программы в Высоком ремонтируют дома, расположенные на улице Гвардейской. Помимо этого, в рамках комплексного плана в посёлке завершён ремонт 98 пустующих муниципальных квартир для семей военнослужащих.

/ Министерство строительства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru