Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
5 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

понедельник, 16 декабря 2024   Новости Murman.ru

Учителя из Полярных Зорь получили педагогическую «нобелевку»
20:16 Источник: Госкорпорация «Росатом»

Учителя из Полярных Зорь вошли в элиту образовательного сообщества России! Сегодня в Москве, в музее «АТОМ» на ВДНХ, пройдет торжественная церемония награждения премией госкорпорации «Росатом» «ИСТОК» имени академика Игоря Петрянова-Соколова.

Среди лауреатов этого года  —  педагоги из Полярных Зорь: Татьяна Кирпичникова (учитель математики, школа №4), Елена Приставко (учитель математики, гимназия №1), Анна Караулова (учитель химии, гимназия №1) и Анастасия Гарина (учитель физики, школа №3). Их заслуги оценили не только школьники и родители, но и профессиональное сообщество: премия отмечает выдающиеся достижения в преподавании физики, химии, математики и информатики.

Призеры получат не только денежное вознаграждение от «Росатома» в размере 250 тысяч рублей, но и возможность профессионального роста благодаря курсам Корпоративной Академии «Росатома».

«ИСТОК» — это больше, чем награда. «Росатом» ставит перед собой амбициозную задачу сделать её аналогом педагогической «Нобелевской премии», что подчеркивается строгим процессом отбора лауреатов. Выдвижение кандидатов проходило через городские комиссии, включающие представителей родителей, учеников, образовательных органов и атомной промышленности. Окончательное решение принимало авторитетное жюри, в которое входят академики РАН, авторитетные представители педагогического сообщества и  госкорпорации «Росатом».

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru