Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

четверг, 19 декабря 2024   Новости Murman.ru

Мурманским областным судом признан законным приговор о незаконном обороте наркотиков в крупном размере
19:53 Источник: Прокуратура Мурманской области

Апелляционной инстанцией Мурманского областного суда с участием прокурора рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы Мурманска, признанной виновной в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Приговором Октябрьского районного суда Мурманска от 01.10.2024 она осуждена по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

В ходе судебного разбирательства установлено, что в мае 2024 года осужденная посредством сети «Интернет» приобрела и хранила с целью личного употребления наркотическое средство массой более 12 грамм до момента задержания сотрудниками правоохранительных органов.

Суд приговорил женщину к 4 годам лишения свободы.

Не согласившись с решением суда, защитник обжаловал его в апелляционную инстанцию, утверждая, что наказание является чрезмерно суровым.

С учетом мнения прокурора судебной коллегией по уголовным делам Мурманского областного суда назначенное осужденной наказание оставлено без изменения. Приговор вступил в законную силу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru