Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
22:19 В Мурманске полицейскими пресечена угроза физической расправой в отношении пожилого отца: возбуждено уголовное дело

22:18 «Незаметная» добыча: в Полярных Зорях полицейские раскрыли дерзкую кражу на виду у сотрудников охраны

22:17 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:16 Важно, чтобы у наших ребят было понимание, как страна развивает всю арктическую зону: Андрей Чибис встретился с участниками кадровой программы «Герои Севера»

22:15 Мурманск и Териберка получат уникальные регламенты застройки для сохранения исторического и природного ландшафта

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

18:50 На энергоблоке № 1 Кольской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

18:42 Школьники из Полярных Зорь завоевали четыре награды на международном фотоконкурсе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

четверг, 19 декабря 2024   Новости Murman.ru

Сотрудники Росгвардии предотвратили хищение в одном из мурманских гипермаркетов
19:55 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Вечером оперативному дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г.Мурманску поступил сигнал «Тревога» из торгового центра, расположенного на проспекте Ленина. Для пресечения правонарушения на охраняемый объект был направлен экипаж Росгвардии.

В магазине к росгвардейцам обратился сотрудник службы контроля, который сообщил, что один из посетителей пытался совершить хищение продуктов питания. Мужчина сложил к себе в сумку мясную и алкогольную продукцию после чего решил покинуть магазин, не заплатив, но был задержан на выходе.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по заявлению работников магазина доставили 40-летнего уроженца Московской области в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru