Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
19 августа:

23:38 Прогноз погоды в Мурманске на 20 августа

21:47 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:46 Ежегодно на почте жители Мурманской области приобретают более 5,1 млн почтовых марок

21:45 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, повредившего шлагбаум на парковке гипермаркета

21:44 В МегаФон теперь можно перейти со своим тарифом

21:43 Жители Мурманской области рассказали, насколько они уверены в поиске новой работы этой осенью

21:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:41 В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на сумму свыше четверти миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2024 Версия для печати

четверг, 26 декабря 2024   Новости Murman.ru

По поручению губернатора Андрея Чибиса в двух домах Мурманска заменены бойлеры
20:12 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство строительства Мурманской области продолжает выполнять поручения, данные главой региона Андреем Чибисом в ходе июньской прямой линии. Так жители дома №16 на проезде Молодёжном и дома №34 на улице Полярные Зори в Мурманске пожаловались на вышедшие из строя бойлеры. По поручению губернатора проблема с горячей водой в этих домах решена.

«Подрядчик демонтировал старые и установил новые современные водоподогреватели. Установленное оборудование предъявлено ресурсоснабжающей организации. Бойлеры введены в эксплуатацию. Благодаря грамотно организованной работе подрядчика в домах уже есть горячая вода», – отметила генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Юлия Барсукова.

На решение проблемы с горячим водоснабжением в доме №16 на проезде Молодёжном и доме №34 на улице Полярные Зори в Мурманске из регионального бюджета было выделено более 3,7 млн рублей.

/ Министерство строительства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru