Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 марта:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 16 марта

22:55 В Североморске бытовой конфликт с применением пульта от телевизора обернулся уголовным делом

22:54 «Новый телефон для безопасности»: как мошенники за неделю убедили пенсионерку из Кандалакши занять и отдать им полтора миллиона рублей

22:53 Губернатор Андрей Чибис лично поздравил Ксению Коржову с успешным дебютом на Олимпийских играх-2026 в Италии

00:39 Прогноз погоды в Мурманске на 15 марта

18:49 Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области провел урок цифровой безопасности для лицеистов

18:48 В Апатитах сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

18:47 Ковдорскими полицейскими задержан кандалакшанин, подозреваемый в хищении имущества из автомобиля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

вторник, 14 января 2025   Новости Murman.ru

Между Управлением по реализации антикоррупционной политики и прокуратурой Мурманской области подписано соглашение о взаимодействии
20:17 Источник: Правительство Мурманской области

Профилактика коррупции – важная часть государственной политики. Соглашение о взаимодействии между прокуратурой Мурманской области и Управлением по реализации антикоррупционной политики будет способствовать укреплению мер по предупреждению коррупции и созданию эффективной системы борьбы с правонарушениями в государственных и муниципальных учреждениях.

Данное соглашение подразумевает активное сотрудничество в разработке и реализации антикоррупционных инициатив, обмен информацией и опытом, а также совместные усилия по повышению правовой грамотности и формированию антикоррупционной культуры как среди граждан, так и среди сотрудников госорганов.

«Подписанное соглашение – это важный шаг к обеспечению прозрачности и ответственности в деятельности органов власти. Профилактика коррупции должна стать неотъемлемой частью государственной политики», – подчеркнул начальник Управления по реализации антикоррупционной политики Михаил Пшеничный.

Ожидается, что сотрудничество между двумя ведомствами обеспечит системный подход к борьбе с коррупцией, снизит риски злоупотреблений властью и повысит доверие граждан к государственным институтам.

/ Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru