Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
4 января:

17:53 В Мурманской области продолжается добрая новогодняя традиция: «Полицейский Дед Мороз» в гостях у воспитанников социального учреждения

17:52 В Музее истории органов внутренних дел региона для мурманских лицеистов провели экскурсию в прошлое и настоящее полиции

17:47 Полиция Заполярья предупреждает жителей и гостей региона о мошеннических схемах в период новогодних праздников

17:38 Сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» стали волшебниками для ребенка, приняв участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

17:29 Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

17:28 Самую «глубокую» новогоднюю ёлку в России установили водолазы морского отряда Росгвардии на дне Кольского залива

13:14 Плановые отключения

13:13 Интерактивная программа «Выходные в Сопках»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

среда, 15 января 2025   Новости Murman.ru

Мурманские росгвардейцы задержали магазинного вора
20:23 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Поздно вечером на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску поступило сообщение о происшествии в гипермаркете Октябрьского округа областного центра. На место незамедлительно был направлен ближайший наряд группы задержания.

Как оказалось, 46-летняя мурманчанка попыталась вынести из магазина без оплаты две бутылки спиртного стоимостью более 1000 рублей, спрятав их под курткой.

Росгвардейцы задержали правонарушительницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где женщина созналась в содеянном и сообщила, что на данный момент нигде не работает.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru