Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
27 января:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 28 января

20:42 Министерство образования и науки информирует о работе образовательных учреждений 28 января

20:41 Движение общественного транспорта по троллейбусным маршрутам возвращается в обычную схему

20:40 Машиночитаемая доверенность – обязательный формат для юридических лиц при обращении в Росреестр

20:39 Сражался. Выстоял. Победил! Ленинград навсегда в наших сердцах

20:38 30 января Отделение СФР по Мурманской области проведет «День единого пособия»

20:37 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области оплатило более 39,1 тысяч больничных по уходу за детьми

20:36 В Управлении Росгвардии по Мурманской области прошёл чемпионат по служебному двоеборью, зимнему офицерскому троеборью и лыжным гонкам

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

среда, 22 января 2025   Новости Murman.ru

Росгвардейцы два дня подряд задерживали дебоширов в одном и том же кафе в Мончегорске
20:53 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Два дня подряд ночью дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г.Мончегорску поступали сигналы «Тревога» из кафе, расположенного на проспекте Металлургов.

В первом случае 37-летний местный житель мешал нормальной работе заведения. Мужчина громко выражался нецензурной бранью и пытался спровоцировать потасовку с отдыхающими. На замечания и требования покинуть заведение он не реагировал.

Днем позже, во втором случае, аналогичная ситуация произошла с 40-летним посетителем кафе. Он, как и первый дебошир, вел себя вызывающе и агрессивно по отношению к персоналу и гостям заведения, покинуть помещение отказывался.

В обоих случаях росгвардейцы пресекли противоправные действия и по заявлению работников кафе доставили нарушителей порядка в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru