Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 июля:

23:01 Прогноз погоды в Мурманске на 3 июля

20:02 Центр занятости Мурманской области принял активное участие в региональном форуме-ярмарке работодателей

20:01 В Мурманской области взрывотехники Росгвардии идентифицировали крупную находку времен Великой Отечественной войны

20:00 Прокуратурой выявлены нарушения в сфере защиты информации в медицинских организациях города Апатиты

19:59 В Мурманской области сотрудники и военнослужащие Росгвардии приступили к летнему периоду подготовки

19:58 Полмиллиона водительских чатов – в «Госуслуги Авто»

19:57 Полицейскими в Североморске задержан мужчина, ограбивший продуктовый магазин

19:56 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже дорогостоящего ноутбука

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

пятница, 24 января 2025   Новости Murman.ru

Прокуратура контролирует устранении последствий аварии на сетях теплоснабжения в ЗАТО г. Заозерск
20:04 Источник: Прокуратура Мурманской области

Прокурором Кольского района по поручению прокуратуры области проверяется исполнение законодательства о теплоснабжении в ЗАТО г. Заозерск, где в результате аварии на сетях 22.01.2025 жители 68 домов лишились отопления и горячего водоснабжения.

Надзорным ведомством будет дана оценка исполнению требований, предъявляемых к содержанию указанного имущества, своевременности мер, направленных на ликвидацию последствий аварийной ситуации.

В случае выявлении нарушений будет решен вопрос о принятии необходимых мер реагирования.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru