Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
19 января:

23:33 Прогноз погоды в Мурманске на 20 января

19:57 Представители Кольской АЭС, Правительства Мурманской области и Концерна «ТИТАН-2» обсудили подготовку к строительству Кольской АЭС-2

19:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности во время праздника «Крещение Господня»

19:55 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал троих людей за мелкое хулиганство в баре

19:54 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области назначило единое пособие родителям более 36 тысяч детей

19:53 Из офиса – в цех, из найма – в бизнес: более трети мурманчан рассматривают возможность смены профессиональной деятельности

19:52 Сотрудники полиции УМВД России по городу Мурманску задержали 24-летнюю жительницу поселка Кильдинстрой, подозреваемую в серии краж их крупных супермаркетов областного центра

19:51 В Кандалакше оперативниками задержан подозреваемый в хранении наркотиков растительного происхождения в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

пятница, 31 января 2025   Новости Murman.ru

Подрядчик завершил возведение «коробки» будущего бассейна в Североморске
21:13 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках программы реновации ЗАТО в Североморске продолжается строительство крытого бассейна. Он расположен в районе площади Мужества. Подрядчик уже завершил возведение несущих конструкций и стен здания. Ход работ на объекте проконтролировали заместитель губернатора – министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Алла Истомина и региональный министр строительства Алексей Грачиков.  

«Мы знаем, с каким нетерпением жители столицы Северного флота ждут этот объект, но надо набраться терпения – осталось немного. Подрядчик делает все, чтобы сдать крытый бассейн как можно быстрее», – отметила Алла Истомина.  

На сегодняшний день уже готов фундамент здания, завершен монтаж несущих металлоконтрукций и сэндвичпанелей. Сейчас активно идут работы по устройству кровли, возведению внутренних кирпичных перегородок, бетонированию внутренних  перекрытии и устройство внутренних систем инженерно-технического обеспечения. В ближайшее время ожидается поставка чаш обоих бассейнов на стройплощадку. После чего подрядчик незамедлительно приступит к их монтажу. 

Напомним, по проекту бассейн будет оснащен спортивным залом с местами для размещения зрителей, иметь две чаши: большую и маленькую, а также в сооружении будут располагаться необходимые вспомогательные помещения. 
 
/Министерство строительства Мурманской области/

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru