Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
08:11 Прогноз погоды в Мурманске на 18 мая

08:09 В Мурманской области отметили Международный день семьи: Андрей Чибис поздравил северян и вручил награды

08:08 «Большие гастроли»: в Мурманск впервые приехал Севастопольский театр имени Луначарского

08:07 Тележурналист Андрей Малахов стал специальным гостем финала региональной смены «МедиаМаяк»

09:01 Прогноз погоды в Мурманске на 17 мая

21:33 Самостоятельная «регистрация» в паспорте: северянка стала фигуранткой уголовного дела за подделку документа

21:32 В Кандалакше полицейские раскрыли открытое хищение продуктов и алкоголя из супермаркета

21:31 В детском саду № 123 в Международный день семей прошел «Арктический движ»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

пятница, 31 января 2025   Новости Murman.ru

Сотрудник ОМОН «Медведь» Росгвардии спас мурманчанку от мошенников
21:34 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В Мурманске сотрудник ОМОН «Медведь» Росгвардии стал свидетелем того, как телефонные мошенники пытались получить доступ к денежным средствам мурманчанки. Возвращаясь домой со службы, рядом с торговым центром в Первомайском округе росгвардеец заметил женщину, которая разговаривала с кем-то по видеосвязи и при этом заметно нервничала. Собеседник требовал от женщины, чтобы она продиктовала код подтверждения, который пришел ей в СМС сообщении.

Поняв, что мурманчанке звонит мошенник, росгвардеец подошел к женщине, представился и показал служебное удостоверение, после чего начал убеждать ее, что не стоит идти на поводу у телефонных вымогателей. Через продолжительное время уговоров, женщина прекратила общение с мошенником, осознав, что чуть не стала жертвой финансового преступления.

В итоге мурманчанка поблагодарила сотрудника ОМОН «Медведь» Росгвардии за оказанную помощь и заботу, пообещав впредь быть более бдительной.   

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru