Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

суббота, 1 марта 2025   Новости Murman.ru

В округах Мурманска прошли еженедельные встречи с жителями
22:35 Источник: Администрация г. Мурманска

Получить консультацию, обратить внимание на волнующие проблемы мурманчане могут в ходе живого общения с начальниками управлений административных округов. Такие встречи еженедельно проводятся по поручению главы города Мурманска Юрия Сердечкина.

В Октябрьском округе прошла встреча с жителями дома № 27 по ул. Софьи Перовской. Темой обсуждения стала систематическая блокировка въезда на придомовую территорию, связанная с разгрузкой товара в расположенном на первом этаже продуктовом магазине.

Сотрудники управления провели разъяснительную беседу с представителями магазина, чтобы определить более удобное время разгрузки товаров с учетом интересов жителей двора.

Начальник управления Первомайского административного округа Александр Боянжу провел встречу возле дома № 33 по просп. Кирова. Обсуждались проблемы содержания придомовой территории. Жители дома № 19 по ул. Алексея Генералова выразили недовольство работой управляющей компании и попросили организовать встречу в своем дворе. В ответ было принято решение запланировать выезд на следующую неделю.

Начальник управления Ленинского административного округа Андрей Костин и депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Матвеева провели встречу около дома № 15 по ул. Молодежной в районе Росляково. Жильцы высказали пожелание об установке детской площадки и дополнительного освещения между домами № 15 и № 17. Они отметили плохое состояние асфальтобетонного покрытия на въезде во двор и обратили внимание на незакрытый колодец. Фасаду дома, входным группам и подъездам, по мнению жильцов, требуется ремонт.

По итогам более ранних встреч отремонтирован мусоропровод в доме № 11 по ул. Успенского, а также выполнена замена трубопровода горячего водоснабжения в нескольких квартирах дома № 46/2 по ул. Чумбарова-Лучинского.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru