Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

четверг, 6 марта 2025   Новости Murman.ru

В Апатитах следователем полиции по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход, возбуждено уголовное дело
19:49 Источник: УМВД России по Мурманской области

2 марта около 23 часов 15 минут в районе 27-го километра автодороги «Автоподъезд к городу Апатиты»  44-летний местный житель, управляя грузовым автомобилем «Volvo FM» в составе с полуприцепом, при движении со стороны города Апатиты в сторону федеральной автодороги Р-21 «Кола» совершил наезд на пешехода, 45-летнего жителя города Мончегорска, находящегося на проезжей части, а точнее на полосе дороги, предназначенной для движения транспортных средств, вне населенного пункта без световозвращающих элементов. В результате травм, полученных при дорожно-транспортном происшествии, мужчина скончался на месте.

По данному факту следователем следственного отдела МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальная санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.  

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных мер, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru