Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

12:24 В Оленегорске задержан мужчина, похитивший телефон у знакомой во время совместного отдыха

12:23 В Мурманске сотрудники полиции провели лекцию по кибербезопасности для представителей старшего поколения

12:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 1 и 2 ноября

12:21 В Мурманске полицейскими установлен несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в краже велосипеда

12:20 В округах города-героя продолжаются регулярные встречи с жителями

12:19 В Мурманске состоялась «Ночь искусств»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

четверг, 6 марта 2025   Новости Murman.ru

Мурманским областным судом признан законным приговор по уголовному делу о краже с банковского счета
19:54 Источник: Прокуратура Мурманской области

Апелляционной инстанцией Мурманского областного суда с участием прокурора рассмотрено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы региона, признанной виновной в краже, то есть тайном хищении чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета.

Приговором Кольского районного суда ранее неоднократно судимая женщина осуждена по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Судом установлено, что осужденная и ее знакомая в марте 2023 года, находясь в отделении банка в пос. Мурмаши Кольского района, обнаружили на банкомате чужую банковскую карту. Совершив ряд покупок по данной карте на сумму более 16 тыс. рублей, женщины причинили потерпевшему значительный ущерб.

Учитывая наличие в действиях виновной особо опасного рецидива преступлений, суд приговорил ее к 1 году лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Не согласившись с решением суда, осужденная просила изменить приговор и назначить другой вид исправительного учреждения.

С учетом мнения прокурора апелляционная жалоба оставлена Мурманским областным судом без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru