Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
10:15 Прогноз погоды в Мурманске на 15 сентября

22:14 В Снежногорске кадеты познакомились со службой сотрудников ОМВД России по ЗАТО Александровск

22:13 В Мончегорске полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

22:08 В муниципалитетах Мурманской области продолжаются традиционные совещания педагогических работников

22:07 Министр образования и науки региона Диана Кузнецова обсудила с участником программы «Герои Севера» Егором Шубиным развитие центров беспилотных авиасистем

22:06 «Серебряное ожерелье России»: культурное наследие становится драйвером развития малых городов Северо-Запада

22:05 Губернатор Андрей Чибис принял участие в массовом забеге по Кольскому мосту в рамках фестиваля «Гольфстрим»

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 14 сентября

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

пятница, 7 марта 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске росгвардейцы задержали водителя, несколько раз грубо нарушившего правила дорожного движения
20:35 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Накануне в два часа ночи экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску, находясь на маршруте патрулирования в Первомайском районе, заметил, что водитель автомобиля Kia Rio проехал перекресток на красный – запрещающий сигнал светофора.

Проследовав по маршруту вышеуказанного автомобиля, росгвардейцы выявили транспортное средство на следующем перекрестке, где водитель вновь проехал его на запрещающий сигнал светофора, после чего был остановлен сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии.

В ходе проверки документов водитель, 1999 года рождения, вел себя неадекватно, его речь была невнятной.

Росгвардейцы вызвали наряд ДПС и передали им водителя для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru