Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21:54 В Мурманске мошенники, используя схему с «почтовой посылкой» и взломом «Госуслуг», похитили у горожанина более 1,8 млн рублей

21:53 Дорожный конфликт стал поводом для возбуждения уголовного дела

21:52 В Мурманске раскрыта кража денег из кошелька, оставленного покупателем в супермаркете

21:51 Оперативная обстановка за минувшие выходные

21:50 Оперативниками установлены подростки, совершившие хищение из магазина электроники и бытовой техники в Мурманске

21:49 Конкурс «Лучшее экозанятие для детей»

21:48 Стартовало голосование по выбору объектов ямочного ремонта дворов на 2026 год

21:47 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

понедельник, 10 марта 2025   Новости Murman.ru

Предпринимателей Кольского Заполярья приглашают принять участие в XV Юбилейном Конгрессе индустрии детских товаров
20:22 Источник: Правительство Мурманской области

С 14 по 16 апреля 2025 года в Москве на площадке центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится XV Юбилейный Конгресс индустрии детских товаров, который объединит производителей, экспертов и представителей власти для обсуждения перспектив развития индустрии детских товаров.

На мероприятии участникам расскажут о возможностях, которые открывает план мероприятий и новая государственная программа по развитию индустрии детских товаров на 2025–2030 годы, а также о программах поддержки отрасли, обеспечении технологического суверенитета и повышении конкурентоспособности российской продукции для детей.

Запланировано порядка 25 сессий, мастер-классов, круглых столов с выступлениями более 100 спикеров, индивидуальные встречи на площадке Делового клуба ИДТ для брендов, организаций в сфере производства, дистрибуции и торговли товаров и услуг для детей.

Участие в конгрессе позволит производителям обменяться опытом, установить деловые контакты.

Информация о конгрессе и регистрация на официальном сайте.

Программа XV Юбилейного Конгресса индустрии детских товаров.

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru