Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

12:24 В Оленегорске задержан мужчина, похитивший телефон у знакомой во время совместного отдыха

12:23 В Мурманске сотрудники полиции провели лекцию по кибербезопасности для представителей старшего поколения

12:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 1 и 2 ноября

12:21 В Мурманске полицейскими установлен несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в краже велосипеда

12:20 В округах города-героя продолжаются регулярные встречи с жителями

12:19 В Мурманске состоялась «Ночь искусств»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

понедельник, 10 марта 2025   Новости Murman.ru

Заполярных производителей детских товаров приглашают принять участие в проекте «Семейная игрушка»
20:26 Источник: Правительство Мурманской области

Ведется прием заявок на участие в творческом проекте «Семейная игрушка», организуемом Ассоциацией потребителей и производителей детских  товаров «Выбор родителей». 

Премия  направлена на поддержку отечественной индустрии  детских товаров.

Цель проекта — объединение опыта ведущих производителей игрушек и креативного потенциала молодых талантов для создания продуктов, которые будут не только радовать детей, но и способствовать формированию традиционных семейных ценностей среди подрастающего поколения через игры.

Молодежь, обучающаяся в профильных вузах, предложит свои креативные решения, а производители детских товаров смогут выбрать понравившийся макет игрушки и взять его в работу, таким образом, участие в проекте позволит найти производителям новые пути для сотрудничества и обмена опытом, привлечь внимание к своей продукции и поспособствовать её продвижению.

Ассоциация «Выбор родителей», в свою очередь, обязуется оказать содействие в продвижении произведенной продукции.

Информация о проекте и регистрация по ссылке. 

/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области/

 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru