Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 сентября:

22:36 Прогноз погоды в Мурманске на 7 сентября

22:35 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:34 На территории Мурманской области подведены итоги оперативно-профилактических мероприятий «Иностранец в РКЛ»

22:33 Состоялись еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:32 В Мурманске прошла 13-я ежегодная акция «Зеленый рекорд»

22:31 Губернатор Андрей Чибис принял участие в совещании под руководством зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрия Медведева

22:30 Областная научная библиотека вошла в число победителей XIII Всероссийского конкурса «Лучшая профессиональная книга года — 2025»

22:29 Фонду развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области – 30 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

понедельник, 10 марта 2025   Новости Murman.ru

Заполярных производителей детских товаров приглашают принять участие в проекте «Семейная игрушка»
20:26 Источник: Правительство Мурманской области

Ведется прием заявок на участие в творческом проекте «Семейная игрушка», организуемом Ассоциацией потребителей и производителей детских  товаров «Выбор родителей». 

Премия  направлена на поддержку отечественной индустрии  детских товаров.

Цель проекта — объединение опыта ведущих производителей игрушек и креативного потенциала молодых талантов для создания продуктов, которые будут не только радовать детей, но и способствовать формированию традиционных семейных ценностей среди подрастающего поколения через игры.

Молодежь, обучающаяся в профильных вузах, предложит свои креативные решения, а производители детских товаров смогут выбрать понравившийся макет игрушки и взять его в работу, таким образом, участие в проекте позволит найти производителям новые пути для сотрудничества и обмена опытом, привлечь внимание к своей продукции и поспособствовать её продвижению.

Ассоциация «Выбор родителей», в свою очередь, обязуется оказать содействие в продвижении произведенной продукции.

Информация о проекте и регистрация по ссылке. 

/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области/

 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru