Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
1 ноября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

22:23 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

22:22 Мурманчане оказались в числе любителей классической музыки

22:21 Жители Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

22:20 На Североморском КПП оперативниками задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере

22:19 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже моторного масла

22:18 В Ковдоре сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных пассажиров

22:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

понедельник, 10 марта 2025   Новости Murman.ru

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Мурманске задержан мужчина, подозреваемый в разбое
20:46 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступила информация от оперативного дежурного УМВД, что в магазине «Пятерочка», расположенного на улице Свердлова, молодой человек похитил продукты питания, угрожая при этом продавцу ножом, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По адресу незамедлительно были направлены экипажи вневедомственной охраны Росгвардии для обследования близлежащих территорий с целью розыска подозреваемого.

В скором времени в районе дома 5 по ул. Бредова схожий по приметам гражданин был обнаружен и задержан. При досмотре у мужчины был изъят нож и перцовый баллончик. Сотрудники Росгвардии доставили подозреваемого в магазин, где его опознал продавец.

Задержанный мужчина, 1995 года рождения, был доставлен росгвардейцами в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru