Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

вторник, 11 марта 2025   Новости Murman.ru

Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за 10 марта
20:06 Источник: УМВД России по Мурманской области

За минувшие сутки на территории региона произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ранены двое его участников.

По предварительной информации вчера на территории Кандалакшского района около 8 часов в районе 1105-го километра федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» 32-летний житель Республики Карелия, управляя автомобилем «Ford-Focus» при движении со стороны города Санкт-Петербурга в направлении города Мурманска, не учел состояние проезжей части, не справился с управлением и совершил съезд транспортного средства в левый (по ходу движения) придорожный кювет, с наездом на препятствие в виде столба уличного освещения, с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате указанного ДТП водитель и 29-летняя жительница соседнего региона, находившаяся на переднем пассажирском сидении иномарки, получили телесные повреждения, с которыми с места происшествия доставлены в реанимационное отделение ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ».

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортного происшествия, указанного в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

Уважаемые водители! Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий, Госавтоинспекция Мурманской области напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. В соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Превышение установленной скорости движения может привести к созданию аварийной ситуации на дороге. Просим вас соблюдать требования ПДД и выбирать скоростной режим, соответствующий условиям на дороге.

Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности и безопасности окружающих!

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru