Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

21:21 В Полярных Зорях прошёл экстремальный забег «Энергия Атома 2025»

21:19 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:17 Перспективы развития водного туризма в Мурманской области

21:16 В Мурманской области стартовал перевод вооружения, военной и специальной техники Росгвардии на зимний период эксплуатации

21:15 Мурманская молодежь рассказала, по каким критериям выбирает работодателя в 2025 году коллектив оказался важнее зарплаты

21:14 Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску раскрыта кража двухколесного транспортного средства

21:13 Метеорологи Мурманска познакомились с историей региональной полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

среда, 12 марта 2025   Новости Murman.ru

Женщин-предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в неделе женского предпринимательства
18:53 Источник: Правительство Мурманской области

С 17 по 21 марта в Мурманске на базе Центра «Мой бизнес» пройдёт неделя женского предпринимательства. Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства и комитетом по развитию женского предпринимательства Мурманского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Участники мероприятия смогут вдохновиться историями успеха, познакомиться с яркими проектами и обменяться опытом с теми, кто уже добился впечатляющих результатов в своей нише и заявил о себе на федеральном уровне.

Участникам будет представлена презентация книги «Женщины России и СНГ», где авторы книги – предпринимательницы Кольского полуострова поделятся своими инсайтами и расскажут о том, как строят компании и вдохновляют других на новые свершения, а также каждая участница сможет пообщаться с успешными бизнесвумен, которые реализуют свои проекты в Мурманской области, и узнает об их секретах, лайфхаках.

В рамках недели женского предпринимательства предусмотрена организация фотовыставки «Женщины-предприниматели», где посетители смогут погрузиться в мир женского предпринимательства через портреты и истории тех, кто создает бизнес с душой и решимостью.

Регистрация по ссылке.

Мероприятие стартует 17 марта в 14:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, 2 этаж, центр «Мой бизнес».

Напомним, обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Мурманской области могут как действующие, так и начинающие предприниматели, самозанятые, а также те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

/ Министерство развития Арктики и экономик Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru