Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

среда, 12 марта 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске росгвардейцы задержали в гостинице дебошира
19:21 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В ночное время на пульт центра оперативного управления областной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – гостиницы, расположенной на улице Генерала Журбы в Мурманске. Дежурным незамедлительно был отправлен наряд группы задержания.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии обнаружили мужчину, который вел себя агрессивно, выражаясь грубой нецензурной бранью в отношении администрации заведения, а также пытался спровоцировать драку с постояльцами гостиницы. На требования росгвардейцев прекратить противоправные действия гражданин не реагировал и продолжал мешать отдыхать постояльцам гостиницы, нарушая общественный порядок.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 41-летнего жителя Краснодарского края и доставил, оказавшего сопротивление дебошира, в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru