Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

воскресенье, 16 марта 2025   Новости Murman.ru

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов поблагодарил губернатора Андрея Чибиса за содействие в развитии Ковдорского округа
23:16 Источник: Правительство Мурманской области

По итогам рабочей поездки в Ковдор губернатор Мурманской области Андрей Чибис провёл встречу с главой Ковдорского округа Сергеем Сомовым, отметив, что руководство муниципалитета показывает высокую эффективность работы – об этом говорят сами ковдорчане.

«Абсолютно поддерживаю мнение жителей, что Ковдорский округ меняется к лучшему. Хочу поблагодарить всю команду муниципалитета – благодаря их усилиям каждый рубль идёт в дело. Несмотря на ограничения, коллеги честно работают и открыто общаются с ковдорчанами, решая насущные проблемы. Мы обязательно обсудим все поднятые вопросы и найдём решения», – подчеркнул глава региона. 

В ходе встречи глава региона обратил внимание Сергея Сомова на вопросы жителей, касающиеся повышения эффективности учреждений дошкольного образования, а также отметил правильное взаимодействие правительства Мурманской области, муниципалитета и градообразующего предприятия.

«Мы продолжаем выполнять все поставленные перед нами задачи. Как уже было отмечено, ни один проект не заморожен и не отменён. Уверен, что совместными усилиями мы и дальше будем двигаться в правильном направлении. Компания «ЕвроХим» оказывает нам поддержку. Каждый сложный вопрос находится под моим личным контролем и моих коллег», – отметил глава Ковдорского округа.

Также Сергей Сомов поблагодарил губернатора за содействие в развитии округа, добавив, что все прозвучавшие обращения горожан были приняты в работу.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru