Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

вторник, 18 марта 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет семинар для предпринимателей по фотографии
20:27 Источник: Правительство Мурманской области

3 апреля в 11:00 в Центре «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Важность фотографии для развития личного бренда и бизнеса», где расскажут о том, как презентовать себя в социальных сетях и сделать бренд узнаваемым.

Визуальный контент играет значимую роль в интернет-маркетинге, поскольку он помогает привлечь внимание клиента и вызвать их интерес к продукту или услуге.

Спикер семинара – профессиональный фотограф, победительница регионального этапа конкурса «Мама-предприниматель» 2024 года, автор проекта «НА СЕВЕРЕ – ЗАМЕЧАЙ» Наталья Могилевская расскажет участникам о важных аспектах использования фотографии в бизнесе, чтобы достичь маркетинговых целей, о выборе фотографа и подготовке к съемке, разберет неочевидные ошибки, которые допускают предприниматели при ведении соцсетей.

Мероприятие будет полезно начинающим и действующим предпринимателям, а также тем, кто только планирует открыть свое дело.

Участие бесплатное, регистрация обязательна по ссылке.

Семинар стартует 3 апреля в 11:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, 2 этаж, Центр «Мой бизнес» (очно, без возможности подключения к трансляции).

Центр «Мой бизнес» Мурманской области оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru