Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 января:

13:11 Прогноз погоды в Мурманске на 2 января

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

12:25 «Ярмарка вакансий» в ЗАТО Александровск помогла северянам узнать о службе в полиции

12:24 Анонс мероприятий в новогодние праздники

12:23 Мурманчане провели новогоднюю ночь в центре города

12:22 В Мурманской области бизнес, власть и профсоюзы объединят усилия для поддержки семей и повышения рождаемости

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

среда, 19 марта 2025   Новости Murman.ru

ПУ ФСБ России по западному арктическому району выявило транспортировку незаконно добытых водных биологических ресурсов
20:33 Источник: Пограничное управление ФСБ России

Сотрудниками ПУ ФСБ России по западному арктическому району во взаимодействии с Управлением Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области на выезде из города Мурманска выявлен участник преступной деятельности в период транспортировки незаконно добытых водных биологических ресурсов.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий изъято 356 комплектов конечностей и 17 брикетов с мясом краба камчатского общим весом более 360 кг. Ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам Российской Федерации, оценивается на сумму более 2,6 миллиона рублей.

В отношении участника противоправной деятельности возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 8.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В качестве меры обеспечения по делу об административном правонарушении на грузовой седельный тягач DAF и полуприцеп Schmitz Cargobull наложен арест. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru