Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2025 Версия для печати

пятница, 28 марта 2025   Новости Murman.ru

УМВД России по Мурманской области приглашает юных мурманчан принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
23:05 Источник: УМВД России по Мурманской области

В Заполярье, в преддверии Международного Дня защиты детей, стартует конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа-2025», организованный МВД России с целью повышения уровня доверия к полиции и формирования позитивного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

УМВД России по Мурманской области с радостью приглашает юных жителей региона принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса. Стать участником может любой ребенок в возрасте до 14 лет.

В 2025 году, который объявлен Президентом Российской Федерации Годом защитника Отечества, юные северяне могут проявить свою творческую фантазию и изготовить поделку из текстиля, пластика, бумаги, дерева или любого другого материала, отражающую мужество и отвагу стражей порядка, которые выполняют свои обязанности. Это могут быть работы, посвященные как участковым уполномоченным полиции, так и сотрудникам Госавтоинспекции, кинологам, экспертам-криминалистам, сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних, следователям и другим категориям сотрудников. Особое внимание будет уделено работам, посвященным стражам порядка, выполняющим свои обязанности в зоне специальной военной операции.

Кроме того, в этом году предусмотрена специальная номинация, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Отборочная комиссия УМВД России по Мурманской области подведет итоги с 12 по 16 мая 2025 года. В этот период будут отобраны три лучшие работы, которые затем отправятся в МВД России для участия в финале конкурса. Жюри будет оценивать оригинальность исполнения каждой поделки, а все победители регионального этапа будут награждены ценными подарками.

Работы принимаются до 12 мая 2025 года. Ждем вас по адресу: г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 5. Телефон для справок: 8 (8152) 40-80-90.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru