Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:08 Прогноз погоды в Мурманске на 27 сентября

19:35 Возраст риска: как мошенники манипулируют подростками

19:34 В Мурманске сотрудниками полиции задержан злоумышленник, неправомерно завладевший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

19:33 Память о герое увековечена на школьной стене

19:32 Первокурсники 10-го юбилейного приема Мурманского филиала НВМУ прошли посвящение в нахимовцы

18:12 В Мурманске прошел субботник на старом кладбище

18:11 Вы отвечаете на любые вызовы времени, надежно защищая Родину: губернатор Андрей Чибис на мероприятиях к 90-летию морской авиации Северного флота

18:10 Представители 15 компаний-производителей стройматериалов изучают потенциал Мурманской области в рамках бизнес-миссии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2025 Версия для печати

понедельник, 5 мая 2025   Новости Murman.ru

В округах заполярной столицы выездные встречи руководителей управлений округов города с жителями
22:49 Источник: Администрация г. Мурманска

Начальник управления Октябрьского административного округа Елена Ширшова и депутат Совета депутатов города Мурманска Дмитрий Шаповалов провели встречу с жильцами дома №39/3 по ул. Академика Книповича. Обсуждались вопросы содержания придомовой территории, ремонта подъездов, установки нового ограждения зеленой зоны и плохого состояния асфальтобетонного покрытия дороги в районе домов №№35/1 и 49. Жители отметили регулярное подтопление сточными водами подвального помещения дома №35/1, необходимость проведения дезинфекции и дезинсекции, а также удаления несанкционированных надписей на фасаде дома №39/3. Последняя проблема была устранена после встречи.

В Ленинском административном округе начальник управления Андрей Костин провел встречу с жильцами дома №23 по ул. Октябрьской. Жители пожаловались на автовладельцев, которые регулярно ставят свои транспортные средства на проезде между домами №№21 и 23. Машины мешают полноценной уборке от снега и наледи. Также была поднята проблема с мусорными контейнерами, которые регулярно оставляются на проезжей части. На следующий день контейнерная площадка была приведена в порядок.

В ходе встречи начальника управления Первомайского административного округа Александра Боянжу с жильцами дома №8 по ул. Олега Кошевого поступила просьба закрасить несанкционированные надписи на фасаде дома, работы были выполнены незамедлительно.

Все обращения находятся на контроле или решаются в оперативном порядке.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru