Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2025 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
8 мая:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 9 мая

22:46 Заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов посетил жительницу блокадного Ленинграда Ираиду Владимировну Беляеву

22:45 В Мончегорском музее «Дети Великой Отечественной войны» состоялась встреча молодых специалистов, наставников и ветеранов прокуратуры Мурманской области

22:44 Какие профессии наиболее и наименее популярны у жителей Мурманской области в 2025 год

22:43 В Мурманске прошел очередной субботник

22:42 Праздничные мероприятия Дня Победы

22:41 В управлении Октябрьского административного округа звучало «Эхо Победы»

22:40 В Полярном прошел концерт, посвященный Дню Победы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2025 Версия для печати

четверг, 8 мая 2025   Новости Murman.ru

В Мончегорском музее «Дети Великой Отечественной войны» состоялась встреча молодых специалистов, наставников и ветеранов прокуратуры Мурманской области
22:45 Источник: Прокуратура Мурманской области

Накануне Дня Великой победы в Мончегорском общественном музее «Дети Великой Отечественной войны» состоялась встреча молодых специалистов, наставников и ветеранов прокуратуры Мурманской области.

Во встрече приняла участие ветеран прокуратуры Мурманской области Родина Евгения Федоровна, которая сама встретила Великую Отечественную войну ребенком. Она рассказала молодым работниками про тяжелые военные и послевоенные годы, обратилась к молодежи с напутственными словами.

Основатель и руководитель музея Лариса Батракова провела экскурсию по музею, в котором по крупицам собраны сотни экспонатов: запись историй и рассказов детей войны, архивные документы, фотографии и письма с фронта. Благодаря музею и активной работе, направленной на патриотическое воспитание молодого поколения, дети и молодежь с малых лет знают о военных годах.

В ходе мероприятия участники встречи возложили цветы к памятнику «Защитникам Заполярья в годы Великой Отечественной войны».

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru